Фещенко Мария

Школа Edulingua — замечательный партнер «Альтернативы»!

С детства я мечтала выучить итальянский язык и отправиться в путешествие по знаменитым местам этой солнечной страны. Мои родители осуществили мою мечту, отправив меня в итальянскую школу Edulingua, где я не только усовершенствовала свои познания в итальянском языке, но и хорошо отдохнула, повеселилась на мероприятиях, устраиваемых школой, и объездила самые выдающиеся места Италии. Всё это устраивалось с таким профессионализмом, что напоминало сказочный сон, именно поэтому в этом году я планирую снова посетить именно эту школу.

Благодарю языковую школу «Альтернатива» за информацию об Эдулингве и скидки, которые я получила благодаря сотрудничеству этих двух школ, а также за возможность регистрации на курс. Дело в том, что Edulingua — международная школа итальянского языка, которая пользуется огромной популярностью во всем мире, и туда очень сложно попасть на курсы.

От «Альтернативы»: Маша Фещенко сейчас находится в Италии, продолжает изучение итальянского языка и культуры в школе Edulingua.

АНО ДПО «Альтернатива»

г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, 11, кабинет 411